И так. Вот несколько предложений для улучшения интерфейса игры.
- Нужно добавить оповещение о том, что вам ресает бот союзник. Во время боя, когда вас ранили, вы можете вылечиться сам или вас вылечит бот союзник. Но проблема в том, что когда он вас лечит, об этом ничего не сказано.
- Брифинг после старта каждого боя. Зачем? Сделайте его во врем загрузки и всё. Каждое его появление напрягает всё больше и больше.
- Предупреждение об арт-ударе. Не знаю, может это обозначается как то визуально, но я не заметил)
- Добавьте обозначения отряда друга, в том числе и его.
А так, стало намного лучше чем с первых тестов. Удачи в разработке