Пару изменений в интерфейсе

И так. Вот несколько предложений для улучшения интерфейса игры.

  1. Нужно добавить оповещение о том, что вам ресает бот союзник. Во время боя, когда вас ранили, вы можете вылечиться сам или вас вылечит бот союзник. Но проблема в том, что когда он вас лечит, об этом ничего не сказано.
  2. Брифинг после старта каждого боя. Зачем? Сделайте его во врем загрузки и всё. Каждое его появление напрягает всё больше и больше.
  3. Предупреждение об арт-ударе. Не знаю, может это обозначается как то визуально, но я не заметил)
  4. Добавьте обозначения отряда друга, в том числе и его.
    А так, стало намного лучше чем с первых тестов. Удачи в разработке
3 лайка

Благодарим, возьмем на заметку.

1 лайк