Игра с другими платформами

Ребят, ну пофиксите уже возможность добавлять в отряд игроков с других платформ. Играю на Иксбокс, друзья на ПК, надоело играть в угадайку и по 5-7 игр на счет три пытаться попасть в один бой. Все что связано с донатом регулярно появляется, а такая важная вещь до сих пор игнорируется, полгода назад впервые писал об этом. Очень ждем в будущих обновлениях

4 лайка