Ап танков [2]

Я что то фиг знает,но как по мне,Т-60 лучше чем Т-26,как по скорости,так и по вооружению,да даже по броне лучше. Фугасы у Т-26 не дамажат ни черта,граната мощнее,а у Т-60 аж 2 пулемёта )))

Напоминаю всем участникам о правилах общения на форуме