предлагаю добавить уточнения в киллфиде взрывом чем конкретно был убит игрок: граната/взрывпакет/мина итд. И заменить “убит такой-то пушкой” на “убит такой-то техникой”
8 лайков
в этой игре вообще чудеса какие то творятся со смертями. Помню случай на респе в самом начале боя бегу, и вижу как мои боты один за другим просто дохнут, хотя ни авиации ни арты , тишина.
1 лайк
И что, без всяких пояснений в логах?
Колючка же… Или чужая респаун зона, или падали.