Что меня взорвало?

предлагаю добавить уточнения в киллфиде взрывом чем конкретно был убит игрок: граната/взрывпакет/мина итд. И заменить “убит такой-то пушкой” на “убит такой-то техникой”

8 лайков

в этой игре вообще чудеса какие то творятся со смертями. Помню случай на респе в самом начале боя бегу, и вижу как мои боты один за другим просто дохнут, хотя ни авиации ни арты , тишина.

1 лайк

И что, без всяких пояснений в логах?

Колючка же… Или чужая респаун зона, или падали.