А кастомизация будет?

И я говорю не про розовые камуфляжи с брелками, а про потертое оружие, к примеру на снайперской винтовке будут полосы высеченные ножом,которые показывают, сколько снайпер убил, это как с самолетами,когда летчики наносили на них n-ное кол-во полос,чтоб показать,сколько они сбили

1 лайк

Исторически такое “украшательство” мягко говоря не приветствовалось. Оружие казённое же, принадлежит государству. В некоторых странах можно под суд попасть было, и это реально происходило при выявлении вандализма.

Люди всё равно это делали (и попадали под наказание, с конфискацией “творчества”), но широко распространено это не было. Не уверен, что в этом направлении стоит сильно углубляться, но в принципе потенциал в этом направлении есть. Возможность ещё на чём-то заработать разработчики вряд ли упустят.

1 лайк

Ну, у нас же не исторический форум про оружие, а игра, и такой контент для нее вполне подойдет.

единственный кастом оружия который уместен это маскировка винтовках разведчиков (снайперских и обычных) , но она не имеет смысла в той же Нормандии пока для разведчиков не ввидут снайперские камуфляжи по типу гили , а в Московской компании максимум что нужно это бинтами винтовку обернуть вот и весь кастом, остальное более чем ненужное непотребство

2 лайка

Мда,гилли для снайперских винтовок и бойца…Ты в 1 колду в Припяти переиграл? Очень разнообразная кастомизация у тебя получилась,объемная,есть что выбрать, а закатить рукава и сделать перебинтованную окровавленную руку из за ранения не надо да? И это один из десятков примеров,как можно кастомизировать военную пострелушку.

1 лайк

ты в теме что указал кастомизацию оружия или персонажа ? что указал то и обсуждаю

Ну тогда перечитай название поста)))

И я пример привёл, и не важно чего,ты любишь придираться к словам?

Во избежание недопонимания, напоминаю - флейм на форуме запрещен. Как и переход на личности