После обновления, мясо ИИ стоит прямо на линии огня, когда инженер пытается строить, т.е они не стоят там где был дан приказ, а следуют прямо вперед инженера, тем самым становятся легким фрагом. короче, бесят эти ушлепки, проработайте их тупые мозги. интерес играть пропадает уже спустя 20 минут.
4 лайка
А самое обидно, ты не умираешь, а твои боты прям так и прут на убой. Главная фишка игры не сработала. Только отвращение вызывает.
1 лайк
боты нужны как декорации, для создания видимости массовости, ну и для того чтобы средний игрок имел к/д примерно 4-5 и думал что он боженька шутеров
очень расстраивает недоделанный ИИ ботов. Может догадаются разрабы “кванты интеллекта” с “прокачкой” отряда добавить? Например, способность отряда занять положение, определить направление атаки или отражение оной? А так -в итоге все к тупой аркаде скатывается… На аркаде платные ресурсы брать - это развод лохов…
А идея красивая в конструкции игре…