да-да,знаю что это будет “аркадно”,но хотя бы у самолетов можно поставить третье лицо,ракетный и бомбовый прицел? летать можно,но жутко дискомфортно. И если уж давать вид от третьего лица самолету и игнорировать третье лицо у танков,то можно хотя бы сделать играбельно-приятный прицел у этих же самых танков? А не просто трубу, и фиг откуда взявшиеся полоски прицеливания.
Танки и самолеты и так в игре достаточно сильны, а вы предлагаете их сделать просто ультимативно сильными по отношению к пехоте. Все просто будут играть в уничтожение пехоты на технике и игра загнется.
в танк можно посадить командира
сразу видно школьник
против. особенно на леталках. Васяны, не смогшие в СБ, должны страдать 
из игры убрали зенитки?
Нет. Отряд инженеров в игре можно заносить в красную книгу, а истребители да, из игры практически убрали (то малое количество истребителей что летает изображает из себя штурмовики, да и летают для галочки набить опыта на пилотах для переобучения, как таковой истреребительной работы для них в игре нет).
Постройка пушки, зенитка, пулемёт надо отдельно теперь изучать инженерами
достаточно сильны
где-то заплакали пантера и 34
проблема с инженерами проблемы игроков,либо они проигрывают,либо выигрывают,возможность взять инженеров есть у всех)