Вот сейчас происходит событие где за заявки можно получить два оружия на выбор, предложение очень простое
Предлагаю;
Дать игроку возможность купить за золото + ещё один образец оружия из события, стоимость пускай определяет сам разработчик но думаю что что то около от 1.000 до 2.000 золота
Пожалуйста по возможности если вдруг вас заинтересует и вы это все таки ведёте,убедительная просьба,можно в этот ивент это ввести, поскольку когда ещё будет mp41 (R) знает только разработчик то есть ВЫ, а выкупить ещё одну штучку хочется в этот раз
Это хорошо, но боюсь как бы не была бюрократическая проволока, а это означает что этот ивент будет невыкупаемым, а создавал я эту тему только ради одного вы сами знаете чего будет жаль что в этот раз так не получится сделать если вообще конечно будет
Но в свою очередь я думаю ещё ивент идёт долго и вы все таки может быть сможете так быстро одобрить и внести такие положительные изменения и мы сможем уже в этом ивенте выкупить
Так смысл в 3шт, к примеру мп41 (r) я возьму две штуки за заявки, а так бы я ещё выкупил за золото 1шт и было бы у меня по итогу 3 штуки, ивент ещё долго ох как я надеюсь на это ваше положительное решение именно в этом событии
Мне без разницы хоть за 500 сумма совсем ориентировочная, но за 500 явно никто не продаст, выхлоп нужен чтобы это было ради чего организовывать разработчику
В идеале не +1, а 3, ну и естественно с прогрессией в цене
Допустим первый докуп - 750
Второй - 1500
Третий - 3000
И тогда подобные ивенты будут сладкими как сон в летнюю ночь(наверное)
Против идеи просто потому что считаю что все в игре должно либо продаваться за игровую валюту ( это для тех кто умеет в своих проектах делать экономику, ведь игровую валюту также можно покупать за реал) или за реальные деньги или же просто быть возможным к получению через квесты.