Саукв для Германии

Вы наверное первый кто об этом подумал,я как то писал выше что оптимизирует в принципе,наверное сейчас только су 76± т 28э

Единственный кто мог бы пробить это су-76 со снарядом БР-350Б или кумулятивом. Жаль, что в игре у СССР нет даже одной САУ на 2 бр в прокачке, в то время как у германии аж 3 таких есть

1 лайк

Это какие карты?)
Там вроде 1-2 танка, 1-2 БТР, машинки обычно были

в сетевой игре были карты которых не было в компаниях

2 лайка

СУ-5-1 ее не хватает,она как раз под 90 мм пробивает или ЗиС-30

Так вот же сау кв
Боль для Германии
ussr_kv_7_u13

Особенно забавно эта тема выглядит теперь, на фоне тотального непринятия ИСУ на 3 бр)))

Здравомыслящих всегда больше, чем педобиров.

1 лайк

Все кто понял что взрыв пакет убивает танк.

ну типичный совкофил USSUR Сначала наныть слезами половину тем про то в чем ВООБЩЕ не шарит . а как за руки поймают так усе . ПОЭТОМУ к игорькам софетов такое пренебрежительное отношение , позор …

2 лайка