Вы наверное первый кто об этом подумал,я как то писал выше что оптимизирует в принципе,наверное сейчас только су 76± т 28э
Единственный кто мог бы пробить это су-76 со снарядом БР-350Б или кумулятивом. Жаль, что в игре у СССР нет даже одной САУ на 2 бр в прокачке, в то время как у германии аж 3 таких есть
Это какие карты?)
Там вроде 1-2 танка, 1-2 БТР, машинки обычно были
в сетевой игре были карты которых не было в компаниях
СУ-5-1 ее не хватает,она как раз под 90 мм пробивает или ЗиС-30
Так вот же сау кв
Боль для Германии

Особенно забавно эта тема выглядит теперь, на фоне тотального непринятия ИСУ на 3 бр)))
Здравомыслящих всегда больше, чем педобиров.
Все кто понял что взрыв пакет убивает танк.
ну типичный совкофил USSUR Сначала наныть слезами половину тем про то в чем ВООБЩЕ не шарит . а как за руки поймают так усе . ПОЭТОМУ к игорькам софетов такое пренебрежительное отношение , позор …