Предлагаю сделать постоянный наклон(q/e)

Предлагаю сделать постоянный наклон(q/e), то есть чтобы как в арме два раза нажал и держать не надо.Это более удобно.Также, возможно, нужно сделать чтобы в это режиме сложней начать бежать (секундная задержка).

Ты можешь в настройках так сделать
1.ищешь этот пункт
2. Способ нажатия (или че-то типо того)
3. Далее то что надо выбираешь, скорее всего нажать один раз