PVE Режим

сделать PVE режим но не с лёгкими ботами что в командном составе было только реально

1 лайк

Не сделают, на этом не заработаешь. Это фарм.

1 лайк

протестую. зачем еще один режим ты и так как в пве у врага в команде есть боты