А штурмовики (самолет)?
Слотов тогда было мало
Это же никак не сказывается на баланс, когда у одних людей есть юниты для разных задач а у других 3 пехотных и 1 с техникой
2 лайка
А штурмовики (самолет)?
Слотов тогда было мало
Это же никак не сказывается на баланс, когда у одних людей есть юниты для разных задач а у других 3 пехотных и 1 с техникой