Мне прям вспомнилось как друг с 500 к выбил ВСЕ ( ну или почти) эвентовые отряды которые пропустил. Я же себе выбил… Ну усилки и бойцов. Кайф. Обожаю лудоказино.
Кайф. Ну справедливости ради, бабка человек целеустремленный, обязателтный, волевой ( вставить отрывок из Джона Уика). У меня кстати есть похожие друзья, они подходят к играм прям с серьезным подходом и я подсадил их на варф. Вот там прям рай для них.
Главное чтоб игра удовольствие приносила.
лудоман перед джекпотом остановился
А тюлень учил, надо было авт продаввть и дальше крутить…
А я-то че. Я всем поставил 2 девятки на самозарядках и Галку врубил. Но падали почему-то советы.
А по поводу превозмоганий, держу в курсе, ФГ - самозарядная винтовка.
Ёкай
Эти что-ли???

По извращениям ты меня не обойдешь)) как насчет сисян/мотоцикл/су9?!? (отряды сами себя не прокачают)![]()

а где диверсанты?)
Вот поэтому и всерьёз мы (“имя нам легион”) постучали с просьбой отладки этого казино.
Любыми путями. Хоть платно.
А я их пропустил😄 только 2 из 4 есть
Кого брал?
Америкос и немец (америкоса причем случайно тыкнул)
а чем хоть их вооружил?)
Порожняком на складе пылятся, даже не собирал
ппш с немецкого диверсанта сними если нету ппш под 9мм довольно прикольная штука)
Понял понял
Ну
Я всех забрал ± за 5 дней
Ой один раз всего было что ты сразу заладил с пустым да с пустым.


