Принятие на вооружение Gewehr 43

Мне прям вспомнилось как друг с 500 к выбил ВСЕ ( ну или почти) эвентовые отряды которые пропустил. Я же себе выбил… Ну усилки и бойцов. Кайф. Обожаю лудоказино.

3 лайка

Кайф. Ну справедливости ради, бабка человек целеустремленный, обязателтный, волевой ( вставить отрывок из Джона Уика). У меня кстати есть похожие друзья, они подходят к играм прям с серьезным подходом и я подсадил их на варф. Вот там прям рай для них.

2 лайка

Главное чтоб игра удовольствие приносила.

3 лайка

лудоман перед джекпотом остановился

А тюлень учил, надо было авт продаввть и дальше крутить…

А я-то че. Я всем поставил 2 девятки на самозарядках и Галку врубил. Но падали почему-то советы.
А по поводу превозмоганий, держу в курсе, ФГ - самозарядная винтовка.

Ивент на геверы закрываю на шлябых СТГ-45 и Герат 03

Спойлер



2 лайка

Ёкай

Эти что-ли???
image

4 лайка

По извращениям ты меня не обойдешь)) как насчет сисян/мотоцикл/су9?!? (отряды сами себя не прокачают):rofl:

3 лайка

images (2)

а где диверсанты?)

Вот поэтому и всерьёз мы (“имя нам легион”) постучали с просьбой отладки этого казино.
Любыми путями. Хоть платно.

А я их пропустил😄 только 2 из 4 есть

1 лайк

Кого брал?

Америкос и немец (америкоса причем случайно тыкнул)

1 лайк

а чем хоть их вооружил?)

Порожняком на складе пылятся, даже не собирал

2 лайка

ппш с немецкого диверсанта сними если нету ппш под 9мм довольно прикольная штука)

Понял понял
Ну
Я всех забрал ± за 5 дней

2 лайка

Ой один раз всего было что ты сразу заладил с пустым да с пустым.

1 лайк