Предзаказ: «Гром в небе»

Ахахха, кент пустил слезу набрав наконец то премиумных самолётиков.
Так его, все равно ливает встречая форумчан на любой стороне.
Я практически уверен что будет ивент на зенитки…
Думаю просто пришла пора крутить стрелку. Амерам постоянно вводили новую летку, теперь пора заставить их раскошеливаться на зенитки.
Да и советы с лёткой начинают борзеть потихоньку.

1 лайк

Ахахах ну и " сними тех кто вдонатил в игру

Едр калатить ’ капать )) наказальщик

Так их, если нет желания играть, если ты про себя то я с тобой играл, да и в принципе неважно хоть и не играл а ливал, ну и главнее главного абсолютно без разницы должно быть как кто и где играет, кроме может тех случаев когда как пример, кто то говорит что он супер герой а на деле и т.п в остальном вам должно быть на меня как и мне на вас

Он не играет с нами в песочнице, дайте нам флак, да и работает это в обе стороны, не буду летать я не будешь летать и ты

Я про наказания то ни слова не написал???

Уже мог бы и привыкнуть, премов бесполезных и у меня полные ангары.
Научись уже выкупать рофлы.

Однозначно надо также научиться не думать о других что они не понимают, и думать что человек написал с злобой и т.п

Летал и буду, зря учился что ли, ну почаще будут сбивать что теперь поделаешь, и то это всё с большим вопросом может быть примерно + - то же самое всё и останется

1 лайк

И это тоже рофл.
:person_facepalming:

Ну не можешь ты в это

Научись понимать это твоя рекомендация была, там явно никакого двусмысленного, но когда было что то написано в ответ,но конечно же это рофл был, не твоё это

Я тебя понял, всё рофл когда удобно

1 лайк


Американской нужно убрать или уменьшить перегрев.
Иначе это посос.
И над кружочками не плохо бы поработать, а то прыгают как обезьяны.

3 лайка

скачай программу для записи экрана

Так я запись и снимал
Семпер фиделис как г-рится :sweat_smile:

Ожидаемо это оказалось лютым .овном.
Хорошо что не стал брать. Такое я и из инженерной зенитки могу.

4 лайка

Кугля хороша.
Сейчас одумаются и апнут скинка.

5 лайков

Уверен

2 лайка

Главное не наоборот

1 лайк