Да, не показывает, но она работает
Да, проверено лично, он жил дольше чем обычный. Я стоя на мосту мольтке выжил до конца на переднем крае потратив все бк и одним членом экипажа.
Ой, только что сравнил игровую раскраску с историческими фотографиями — здесь явные несоответствия. По реальным снимкам по бокам башни закрепляли по две гусеницы горизонтально с каждой стороны, они доходили прямо до щита пушки.
А в игре установлены шесть гусениц вертикально, да и площадь покрытия получилась меньше. Самые уязвимые места этого танка как раз и есть незащищённые участки по бокам щита пушки, а также борта.
Считаю, нужно переделать расположение гусениц: разместить их горизонтально и удлинить как минимум до щита пушки.
Такой вопрос, в будующем можно ли будет клеить наклейки что бы они отображались на этих доп. модулях?
Было бы еще можно натягивать поверх этой брони другие камуфляжи
Было бы шикарно.
Не знаю, нет такой информации
Еще бы после уничтожения танка эта декоративная броня не исчезала.
Так создай инфоповод
А выглядит прикольно. Я конечно все равно буду с фугасницей кататься, но идея хороша.
У тебя даже в карточке профиля написано: "активный(-ая).
Ты форумчан в “ловушку” ловить собираешься?
Угу, первым будешь, сладенький?
Хорошая попытка обмануть проницательность редактора Wet Stories.

