Освобождение Рима

Да, не показывает, но она работает

3 лайка

А у этого тунчеса?

Да, проверено лично, он жил дольше чем обычный. Я стоя на мосту мольтке выжил до конца на переднем крае потратив все бк и одним членом экипажа.

Вот, не только меня античит выкидывает.

@JestersTM , так что не только у меня такое.

1 лайк

Ой, только что сравнил игровую раскраску с историческими фотографиями — здесь явные несоответствия. По реальным снимкам по бокам башни закрепляли по две гусеницы горизонтально с каждой стороны, они доходили прямо до щита пушки.

А в игре установлены шесть гусениц вертикально, да и площадь покрытия получилась меньше. Самые уязвимые места этого танка как раз и есть незащищённые участки по бокам щита пушки, а также борта.

Считаю, нужно переделать расположение гусениц: разместить их горизонтально и удлинить как минимум до щита пушки.

1 лайк

Такой вопрос, в будующем можно ли будет клеить наклейки что бы они отображались на этих доп. модулях?

5 лайков

Было бы еще можно натягивать поверх этой брони другие камуфляжи

4 лайка

Было бы шикарно.

1 лайк

Не знаю, нет такой информации

3 лайка

Еще бы после уничтожения танка эта декоративная броня не исчезала.

Так создай инфоповод

А выглядит прикольно. Я конечно все равно буду с фугасницей кататься, но идея хороша.

У тебя даже в карточке профиля написано: "активный(-ая).
Ты форумчан в “ловушку” ловить собираешься?

Угу, первым будешь, сладенький?

Хорошая попытка обмануть проницательность редактора Wet Stories.

1 лайк