Моя идея была интересней.
Очкредная ложь разраба. Никакой брони там нет. Так еще и наклейки на этот декоратор нельзя поцепить.
о предатель привет

Может проблемы в том что это скин а не полноценная техника? Анализ брони для скина сложнее прописать хз.
а в чом смысл наград ивента тогда
лучше бы ппша под 9х19 и т20 дали
Оно не отображается но она есть.
почему в полигоне свой танк нельзя подбить
Пфф, меня из половины боев античит выкидывает. Хотя даже если и не выкинул бы, всё равно плевать.
Ты сам ответил нс вопрос.
Типо на слово разрабам поверить. Или кто то проверял что она есть.
это не ответ,это косяк товарищей разработчиков
На шерманке работало значит и тут аналогично.
На этой что ли?
Честно говоря похоже это все на декоратор, и ведет себя как декоратор, а именно после взрыва танка пропадает, как и любой другой декортатор.
марти говорил что броня рабочая, он наврал
наврал
как всегда
ага, заставил выфармливать скинчики обещая что они дадут преимущество, но дали только скинчики
Обычный день
Все как всегда
В первый раз ?
Так так так
Вы нас где-то похоже обманули
Или просто рентген в ангаре показывает неправильно
Но он доп броню не показывает




