Освобождение Рима

Моя идея была интересней.

Спойлер


image

1 лайк

а где

1 лайк

Очкредная ложь разраба. Никакой брони там нет. Так еще и наклейки на этот декоратор нельзя поцепить.

1 лайк

о предатель привет
изображение

1 лайк

Может проблемы в том что это скин а не полноценная техника? Анализ брони для скина сложнее прописать хз.

а в чом смысл наград ивента тогда
лучше бы ппша под 9х19 и т20 дали

1 лайк

Оно не отображается но она есть.

почему в полигоне свой танк нельзя подбить

Пфф, меня из половины боев античит выкидывает. Хотя даже если и не выкинул бы, всё равно плевать.

3 лайка

Ты сам ответил нс вопрос.

Типо на слово разрабам поверить. Или кто то проверял что она есть.

это не ответ,это косяк товарищей разработчиков

На шерманке работало значит и тут аналогично.

На этой что ли?


Честно говоря похоже это все на декоратор, и ведет себя как декоратор, а именно после взрыва танка пропадает, как и любой другой декортатор.

марти говорил что броня рабочая, он наврал

1 лайк

как всегда

ага, заставил выфармливать скинчики обещая что они дадут преимущество, но дали только скинчики

1 лайк

Обычный день
Все как всегда

1 лайк

В первый раз ?

Так так так
Вы нас где-то похоже обманули

Или просто рентген в ангаре показывает неправильно

Но он доп броню не показывает