Всем привет.
Вышла обнова и появился новый немецкий прем отряд десантников, у которых обнаружился косяк и достаточно серьезный.
После десантирования, при выборе ПТ-отряда 3го и 5го БР, орижие дается 2го и 3го БР.
Скрины:





