Медецинский р-75?

жаль нет кирас у германии каких-нибудь красивых ,а так премотряд получился красивым по скину

При этом для них уже не секрет что их мото примы мощно сосут у мото из прокачки за счет специалистов. Однако…

Инженер кроет надобность пт бойца
Но в целом по другому снаряжению их надо апать

Да ничерта он там не кроет. Базуки нет.
Строить пушки? Ой да хорош. Прокачиваемый отряд позволяет выкинуть бесполезных мотоциклистов и одно это ты уже ничем не покроешь.

Я покрою и буду прав :slightly_smiling_face: