Изменения в золотом сундуке

Я бы чуть другой вариант на будущее предложил.
При выпадении в сундуке элемента кастомизации он уходит из списка круток, но становится доступным за заявки.
Тогда и не было-бы негатива на тему выпадения кучи одинаковых штанов, а было-бы увеличение возможностей кастомизации отрядов.

1 лайк

Мне кажется, вы неправильно понимаете парадигму действий разрабов.
Вы думаете, там “Сделать игрокам хорошо и заработать на этом”
А там “Атас, игра подыхает, надо срочно вытрусить из оставшихся лохов всё что можно”

2 лайка

“Полундра! Спустить всех на ящики с шмотьём!”)

Да мне кажется очевидным, что ничего не изменят – ты видел сколько в теме (связанной с показом того, что дропнулось) мамонтов?

1 лайк

О да, представляю толпы страждущих, что слили в игру за неделю миллионы злотых…

1 лайк

Присоединяюсь - выбил - уходит из ящика - за ~60-100 голды в кастомизации докупай потом?