Это можно добавить потом полноценную косу или серп потом даже.
Большая просьба не добавляйте множество объектов, чтобы как в Бирме не грузило и не пропадал ФПС в 2 раза, как в центре Мьянсеры
И чтобы танкисты страдали + терпели
Спасибо
Отличный вариант! Ещё можно Bren Mk.4 или Sten Mk.5.
Да фиг с ней с Бирмой, с танкистами.
На БТР советском постоянно любой камень на минуты тормозит
Похоже на район Фалеза, но я уверен, что это просто мое воображение.
Ну да, этого не хватает. Чтоб хотя бы на несколько метров.
Это как визуально чтобы бороться с растительностью нужно. Ну и глупо до последнего прятаться в лесу который кто-то поджог
Ну в самом деле, сидеть в горящих кустах не получая вреда выглядит нелепо…
Дайте урон и чтобы бойцы загорались от горящих кустов и деревьев
Даже и не знаю, угадаете ли, кто?
GeoGuessr от SnowieV
Где ивент на снайперские мосинки всех сортов, Марти?
Слишком много ивентов советам, пора раздать немцам портяночные каряки.
а про японцев кто то помнит?
Это кто?
а про японцев кто то помнит?
Каво. Это что за нация.
Каво. Это что за нация.
Им вроде планировали санки раздать, не?
санки раздать, не?
Да вроде палки от бамбука. Не?
Снегоступы
Вот эти что ли?

Там вроде обычные палки без взрывчатки ![]()
Дайте урон
урон есть
По ФПС правда
Тогда это даже лучше, палка которая может раз в год стрельнуть дааа кааак, а после использовать как копье.
которой вроде нет которая вроде есть но вроде нет