Улучшения анимаций

На флудили под новостью.

Та хсопаде, типа есть, что по делу про эту новость обсудить.

Я не хочу представлять это перед сном. Это кошмарно.

И не нужно я ж говорю в ДРГ играл. Лучше представляй как дварфы пьют пиво и убивают ядророжденых.

не заметил никаких изменений.
image

5 лайков

Можно сделать так, левая мышка отвечает за удар, а правая за копание траншей и колёсико за спринт.

1 лайк

Можно так, можно “переключением” как у подствольных огнемётов и надствольных мортирок.
Пока вообще никак :eyes:

2 лайка

Копаем грядку на роже противника*

7 лайков

Главное, чтобы не в туза.

Я, как левша, хотел бы реализации анимации для себя - для левши.
Даже не знаю, есть ли это в какой-либо игре. (КСку с отзеркаливанием не упоминать :face_with_symbols_over_mouth:)
А ведь можно было через балансные перки реализовать как-то интерес. Дольше перезарядка, но выше точность или еще что в таком духе.
image
image
image

1 лайк

Думаю, надо починить еще анимации премам, как мп40/1 и эрма емп

1 лайк

Выглядит очень неудобно. Проще наверное как положено за “цевьё”, чем так. Ну, ему там видимо виднее, как удобнее.