На флудили под новостью.
Та хсопаде, типа есть, что по делу про эту новость обсудить.
Я не хочу представлять это перед сном. Это кошмарно.
И не нужно я ж говорю в ДРГ играл. Лучше представляй как дварфы пьют пиво и убивают ядророжденых.
не заметил никаких изменений.

Можно сделать так, левая мышка отвечает за удар, а правая за копание траншей и колёсико за спринт.
Можно так, можно “переключением” как у подствольных огнемётов и надствольных мортирок.
Пока вообще никак ![]()
Копаем грядку на роже противника*
Главное, чтобы не в туза.
Я, как левша, хотел бы реализации анимации для себя - для левши.
Даже не знаю, есть ли это в какой-либо игре. (КСку с отзеркаливанием не упоминать
)
А ведь можно было через балансные перки реализовать как-то интерес. Дольше перезарядка, но выше точность или еще что в таком духе.



Думаю, надо починить еще анимации премам, как мп40/1 и эрма емп
Выглядит очень неудобно. Проще наверное как положено за “цевьё”, чем так. Ну, ему там видимо виднее, как удобнее.