Ага, по орфографической ошибке на два предложения из нескольких слов.
Медалист практически.
А не пробывал музон в стиле сабатона или 2Steps From Hell?
Ну черновики делал, но такого запроса не было.
Я без претензий, но посмотрев ролик мне в музыкальном ряде не хватило тяжести (сабатон) или пафоса (2шага). НО! это вкусовщина.
Ты же я как понимаю возмущался тому что человек чисто теоритически может заработать, а щас ему это же и советуешь
Ок. Пруфы того, из чего ты сделал такие выводы будут?
Твое понимание малоинтересно.
Ты же, как я понимаю, возмущался тому, что человек чисто теоретически может заработать, а щас ему это же и советуешь.
@rkka1918 ставь запятые, так проще читать твои сложноподчинённые предложения.
Хорошо, учту. С запятыми у меня не всë гладко. Хех
Скажу честно, стало лучше. Но над размером ещё стоит поработать. Если писать стихи каждый день, через год ты станешь одним из лучших на форуме. Сейчас лидирует Диман.
Так, сейчас только посмотрю, где я спрашивал твой совет…а, так такого не было
Это не совет, а мои мысли вслух. Я просто размышляю сам с собой.
вот это прям круто
За честь, за родину, за каждый шаг,
Мы бьёмся смело, не страшась атак!
“Enlisted” – наша сила, наша стать,
Готовы мы сражаться и побеждать!
Последнюю строку немного шлифануть можно.
Ритм или рифму?
Готовы мы, сражаясь, побеждать!
(не лучший вариант)
…
ха… можно просто “и” убрать
«Enlisted» – наша сила, наша стать,
Готовы мы сражаться, побеждать!
или может так
Настал момент, пора нам побеждать!
сложно сказать, думать надо, (нейросети тупые не дали норм вариантов) может Диман подскажет
или так
Сражаясь, мы готовы побеждать!
А почему ты не думаешь,что это специальный слом конструкции?
10 слогов, а потом 11 слогов в финальной строке.
Думал, но не верилось… Хорошо, тогда пусть будет слом, дело хозяйское.
Никого не критикую, но мне не зашло.
