Пистолет с глушителем Welrod mk2 улучшим вместе!

Это уже Wellcanon какой-то

Wellcum ещё и лт будет пробивать.

гильза маленькая, но если нет автоматики, а конструкция прочная - то досыпать пороха ВСЕГДА можно. А еще можно ядом смазать ))
поэтому урон 6.8 не выглядит вычурно

По замыслу это - пистолет одного выстрела. С игромеханической точки зрения он должен вообще ваншотать

3 лайка

ДА, ДОГНАТЬ УРОН ДО 10.2 вполне реально и не повредит геймплею. И достаточно исторично, так как повышенный урон, если приложить руки - сделать можно в реальности
Плюс ускорение перезарядки