Это уже Wellcanon какой-то
Wellcum ещё и лт будет пробивать.
гильза маленькая, но если нет автоматики, а конструкция прочная - то досыпать пороха ВСЕГДА можно. А еще можно ядом смазать ))
поэтому урон 6.8 не выглядит вычурно
По замыслу это - пистолет одного выстрела. С игромеханической точки зрения он должен вообще ваншотать
3 лайка
ДА, ДОГНАТЬ УРОН ДО 10.2 вполне реально и не повредит геймплею. И достаточно исторично, так как повышенный урон, если приложить руки - сделать можно в реальности
Плюс ускорение перезарядки