|
Нужно мнение экспертов
|
|
14
|
390
|
17.02.2024
|
|
Выведенное оружие за ЗЗ
|
|
26
|
568
|
17.02.2024
|
|
Добавление новых карт Польской кампании вермахта 1939 года
|
|
15
|
433
|
17.02.2024
|
|
Как на счет сделать из Листка хорошую игру?
|
|
15
|
359
|
17.02.2024
|
|
Срочно ввести большую Карту винтер мод как отдельный режим ))
|
|
3
|
290
|
17.02.2024
|
|
Поощрение захвата стратегических точек
|
|
13
|
398
|
17.02.2024
|
|
Совек-жлоб
|
|
14
|
442
|
17.02.2024
|
|
Теперь еще и супер жабы )понерфить прыгунов)
|
|
7
|
316
|
17.02.2024
|
|
Напоминание о новой дорожной карте
|
|
1
|
211
|
17.02.2024
|
|
Игра выходит в стим.Не пора ли фиксить визуальные баги?
|
|
7
|
296
|
17.02.2024
|
|
Не отменить ли респы инженеров ввиду массовости БТР
|
|
26
|
579
|
17.02.2024
|
|
Вопросы по теме и без темы со смыслом и без него
|
|
9
|
425
|
17.02.2024
|
|
Новая оружейка
|
|
50
|
2205
|
17.02.2024
|
|
Намёк от разрабов , или просто фича?
|
|
4
|
524
|
17.02.2024
|
|
Положение инженеров и БТРа в ветке прокачки
|
|
1
|
247
|
17.02.2024
|
|
Агрессивная система ивентов в игре
|
|
37
|
938
|
17.02.2024
|
|
Игровой баланс
|
|
10
|
425
|
17.02.2024
|
|
Не баг а фича, или способ как с економить на отрядах при этом бить более ефективнее в бою!
|
|
8
|
486
|
17.02.2024
|
|
Увеличить ранг солдат за золотые заявки
|
|
6
|
450
|
17.02.2024
|
|
Американский сервер
|
|
12
|
462
|
17.02.2024
|
|
Арыйский skill
|
|
15
|
419
|
17.02.2024
|
|
Сглазил или предвидел?
|
|
3
|
262
|
17.02.2024
|
|
Дайте долдеть акцию с бтр по несолько раз в день)
|
|
8
|
337
|
17.02.2024
|
|
Доработка веток прокачки
|
|
9
|
370
|
17.02.2024
|
|
Мотоцикл для СССР
|
|
86
|
1921
|
17.02.2024
|
|
Противоречивые задачи
|
|
20
|
438
|
17.02.2024
|
|
Полезная функция для акционной машинки и некоторой другой техники
|
|
7
|
701
|
17.02.2024
|
|
Почему универсальный носильщик игнорирует ПТРы?
|
|
28
|
443
|
17.02.2024
|
|
Ребаланс веток
|
|
6
|
300
|
16.02.2024
|
|
Пара предложений, которые могли бы сделать игру комфортнее
|
|
42
|
1349
|
16.02.2024
|