|
Советы угнетают ось, поэтому МП-40 передвинули на бр2, а мосинку с гранатой на бр3
|
|
268
|
4358
|
18.01.2024
|
|
Тихий океан требует внимания разрабов
|
|
12
|
882
|
18.01.2024
|
|
Нужно ли прокачивать всё заново?
|
|
6
|
558
|
17.01.2024
|
|
Как узнать свой ID игрока если играешь в Enlisted на Sony playstation 5
|
|
1
|
653
|
17.01.2024
|
|
Сет III БР-а на оценку
|
|
42
|
1120
|
16.01.2024
|
|
Техника для СССР Ч.1
|
|
18
|
1277
|
15.01.2024
|
|
Немецкий грузовик skdpz 7
|
|
9
|
541
|
14.01.2024
|
|
Тряска
|
|
3
|
403
|
14.01.2024
|
|
Пора переименовать игру в Сталинград
|
|
42
|
1213
|
14.01.2024
|
|
Мое разочарование несоизмеримо и мой день разрушен
|
|
12
|
511
|
13.01.2024
|
|
Адекватная замена Мадсену у десанта + новый пулемет на лоу СССР
|
|
13
|
802
|
12.01.2024
|
|
Как попасть против амеров на 5бр?
|
|
6
|
609
|
11.01.2024
|
|
Предложения и недочеты у оси
|
|
31
|
1137
|
11.01.2024
|
|
Добавьте на третий Бр разнообразия Германо-Италии
|
|
9
|
607
|
10.01.2024
|
|
Pz.III M — есть ли от него смысл?
|
|
5
|
946
|
09.01.2024
|
|
Слишком много опыта надо на мелкие пушки
|
|
2
|
396
|
08.01.2024
|
|
Возникла проблема может кто то сталкивался
|
|
1
|
383
|
08.01.2024
|
|
Не тот БР
|
|
3
|
441
|
08.01.2024
|
|
FG-42-2 и АВТ 40
|
|
2
|
453
|
08.01.2024
|
|
Боевые награды за достижения в боях
|
|
2
|
478
|
08.01.2024
|
|
ИС 2 - сильный танк, НЕ ТРЕБУЕТ ИСПРАВЛЕНИЙ
|
|
8
|
608
|
07.01.2024
|
|
Мотоцикл советам
|
|
18
|
541
|
07.01.2024
|
|
Что за ересь с балансом
|
|
296
|
5937
|
06.01.2024
|
|
Что такое баланс?
|
|
29
|
955
|
06.01.2024
|
|
Выбираем автомат для топтира США
|
|
13
|
687
|
06.01.2024
|
|
Где купленный самолет?
|
|
19
|
760
|
05.01.2024
|
|
Grb-39
|
|
2
|
462
|
03.01.2024
|
|
Введение Италии
|
|
21
|
958
|
03.01.2024
|
|
Советско - японский (если будет) баланс
|
|
22
|
631
|
02.01.2024
|
|
Игра сдохла?
|
|
14
|
787
|
02.01.2024
|