|
Сетап снайперов на оценку
|
|
17
|
677
|
19.03.2024
|
|
Второй день подряд критует игра
|
|
2
|
359
|
18.03.2024
|
|
Почему не открывается 4 ранг?
|
|
14
|
419
|
18.03.2024
|
|
Пропали купленные камуфляжи для техники
|
|
3
|
325
|
17.03.2024
|
|
Вопрос про тигры
|
|
17
|
505
|
17.03.2024
|
|
Пофиксить Амереканскую армию
|
|
72
|
1392
|
17.03.2024
|
|
Что мы покупали в Сталинграде и что получили
|
|
52
|
1221
|
16.03.2024
|
|
Ощущения недосдачи после обновы
|
|
42
|
1739
|
15.03.2024
|
|
Вангуем
|
|
26
|
791
|
15.03.2024
|
|
Почему мне надо исследовать что-то лишнее?
|
|
4
|
802
|
14.03.2024
|
|
Постоянно кидает в Тихих океан
|
|
6
|
404
|
14.03.2024
|
|
"Дисбаланс" на Берлине
|
|
133
|
2704
|
13.03.2024
|
|
Вопрос насчёт ветки исследований Вермахта
|
|
6
|
650
|
13.03.2024
|
|
Пропал круг индикации постройки/ разрушения объектов
|
|
4
|
445
|
11.03.2024
|
|
Пистолеты-пулеметы союзников
|
|
43
|
1122
|
10.03.2024
|
|
Десантников Гирецу на 2 ранг
|
|
2
|
676
|
09.03.2024
|
|
Отряды
|
|
4
|
413
|
09.03.2024
|
|
Рассуждения о геймплее классах бойцов и прочее
|
|
33
|
903
|
09.03.2024
|
|
Прошу поддержать баг репорт
|
|
0
|
304
|
09.03.2024
|
|
Офенрор может поплнять бк
|
|
4
|
408
|
08.03.2024
|
|
Баланс пулеметов
|
|
27
|
957
|
08.03.2024
|
|
Баги за ваши деньги
|
|
4
|
587
|
07.03.2024
|
|
Куда делся танк?
|
|
102
|
2328
|
07.03.2024
|
|
Ящик десанта
|
|
13
|
525
|
07.03.2024
|
|
6/9 уровней штурмовика
|
|
2
|
586
|
06.03.2024
|
|
Перерождение мотоциклов
|
|
3
|
449
|
06.03.2024
|
|
Больше карт Больше маштаб
|
|
13
|
569
|
06.03.2024
|
|
Новый пулемёт тип 100
|
|
96
|
2811
|
06.03.2024
|
|
Новая винтовка тип хей
|
|
28
|
2200
|
05.03.2024
|
|
Приведение брони масок Пантер к ИРЛ бронированию
|
|
32
|
899
|
05.03.2024
|